«Земля Эльзы» в Пикалёво

18 октября приглашаем жителей города Пикалево на премьерный спектакль театра «Комедианты» — драму «Земля Эльзы». Спектакль будет показан на сцене и ДК. (Лен. область, г. Пикалево, ул. Комсомола.д.1.)

Пьеса «Земля Эльзы» — это своеобразный перефраз истории Ромео и Джульетты. Только главные герои не столь юны — Василию Игнатьевичу семьдесят два, а Эльзе Александровне семьдесят шесть. А препятствие чинят не родители, а дети, которые, подобно враждующим шекспировским кланам, всеми силами стараются разрушить счастье героев. Это очень человеческая история, вселяющая веру в то, что в любом возрасте именно любовь дарит людям надежду на счастье, а жить полной жизнью не поздно никогда.

«Земля Эльзы» по пьесе популярного российского драматурга Ярославы Пулинович. Ярославе еще нет тридцати, но о ней сегодня знает любой театрал не только в России, но и за рубежом. Ее пьесы необыкновенно обыкновенны. В них сама жизнь. Но именно такие произведения, пожалуй, и помогает идти дальше, верить в себя, в лучшее и не сдаваться.